insg. über 15 Teile, dabei Toilettengarnitur, Badewanne und Standblumenkasten aus weiß lackiertem Holz, weiße Sitzgruppe in Optik von Korbmöbeln, Gründerzeit-Sofa und Stühle, Metallbett und emaillierter Blecheimer, Porzellan-Hundefigur, dazu weitere Kleinteile, Altersspuren und kleinere Besch., Möbel-H bis ca. 18 cm, Ende 19./Anfang 20. Jh.