Konvolut Perlenketten 20. Jh. Jeweils ohne Verschlüsse. Große Perlen, ca. 12 mm Durchmesser, ca. 37 cm lang und zwei kleinere. Dabei eine Kette mit Anhänger vergoldet. Bitte selbst besichtigen.