Konvolut Oblaten und einige Kärtchen mit Blumenmotiven. Um 1900/Anfang 20. Jh. Farblithografien, Stahlstiche. Maximal 10 x 14 cm. Darunter 2 Klappkarten sowie 1 aufklappbarer Blumenstrauß mit Ansichten von Wiesbaden. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.