Konvolut Metropolitan Modelleisenbahnen Schweiz 2. Hälfte 20. Jh., bestehend aus Dampflok mit Tender 720 SBB-CFF 2/4 Rhein-Reuss, H0, Länge Lok 9,5 cm, Länge Tender 6 cm; Triebwagen 699 B.L.S. Ce 4/4 309, H0, Länge 14,5 cm; Lokomotive Löschberg 698 BLS Ae 6/8 Nr. 205, H0, Länge 23,5 cm; E-Lok "Krokodil" 743 SBB-CFF Ce 6/8 III 14316, H0, Länge 23 cm; E-Lok 519 BLS Ee 3/3 401, H0, Länge 10,5 cm; Schlepptenderlok 512 SNCF 232 U.I in Dunkelgrün, H0, Länge Lok 20 cm, Länge Tender 11 cm. Alle in Originalkarton. Alters- und Gebrauchsspuren. 1015-62