Konvolut Kugelschreiber & Druckbleistifte 20. Jh., Silber 835/900/925, ca. 143 g (gesamt), 10-tlg., variierende Floral-, Rillen und guillochierte Dekore, je punziert, 1x Gravur, L: bis ca. 13 cm. Leichte Altersspuren. Nicht auf Funktion geprüft.