China, 18. Jh.
D. 6-14,5 cm/H. 2-7cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, von den 1980er Jahren bis 2007 erworben Tlw. Haarrisse, bestoßen u. besch.
China, 18. Jh.
D. 6-14,5 cm/H. 2-7cm