Drei lange und drei kurze Revolverholster aus braunem Leder. Vier Ledergürtel, davon einer mit Patronentaschen. Zwei Gewehrfutterale aus Stoff und ein schön erhaltenes Schinkenfutteral aus derbem, braunem Leder. Drei Brotbeutel, davon zwei mit Aufdruck "US", ein Karton für S&W .38 - .44 Outdoorsman's Revolver, etc. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?