Konvolut. Bestehend aus: 1) 10er Satz Serviettenringe, schwere versilberte Form in Stil der Art Déco.2) 6er Satz versilberte Becher, am Boden punziert FLOREAT; schlichter konischer Becher, Höhe 11 cm. 3) 11 verschiedene Andenken/Sammel-Löffel, (5 x 800er Silber, 1 x Sterlingsilber, 2 x 835er Silber, 3 x Silber geprüft), zwei Stück mit Email.