Konvolut Bernsteinschmuck; best. aus a) Olivenkette; Honigfarbener Bernstein im Verlauf verjüngend; L = ca. 40 cm; eine kl. Olive gebrochen; b) Kettenanhänger; Butterscotch; L = 4 cm; c) kl. Kettenanhänger ; Bernstein gefasst in Silberfassung; L = ca. 2 cm