Technik: 40 Werke, überwiegend Radierungen, aber auch Farb-Linolschnitte, sowie diverse Drucktechniken, lose oder hinter Passepartout montiert, Signatur: diverse Künstler, Schüler der Hubbuch-Klasse der Karlsruher Kunstakademie, Maße: von 9,6 x 8,8 cm bis 43 x 30,5 cm, Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren, Montagereste Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten