Kleines Tischchen, Mahagoni massiv und furniert, geräumige Schublade, Biedermeier 19. Jhdt. Ältere Restauration mit teilweise erheblichen Ergänzungen. Schäden/Fehlstellen. Ca. 73 x 69 x 52 cm.