Kleiner, vergoldeter Stuckbilderrahmen mit Spiegelglaseinsatz (sekundär). Historismus um 1900. Aussenmaß ca. 26 x 30 cm, Falzmaß ca. 14 x 17,7 cm. Kleine Fehlstellen, geringe Altersschäden.