Kleiner rechteckiger Spiegel Holz mit Stuckauflage, ziegelrot gefasst. Flache, kannelierte Leiste mit schwarz lackierten bzw. vergoldeten Profilen. An den Ecken Palmettenappliken und Rosetten aus Messing. 49×39 cm.