Kleine Kommode 2. Hälfte 20. Jh. Empire-Stil Geschweifter Korpus mit 2 Schubladen, verschiedene Edelhölzer furniert, Marmorplatte, Metallaplikationen, am linken Fuß fehlt ein kleines Furnierteil, ca. 80 x 70 x 43 cm.