Auktion 138 KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER PETSCHERSKAJA UND MINIATUR-SCHNITZEREI MIT DER USPENSKI-KATHEDRALE IN KIEW
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER PETSCHERSKAJA UND MINIATUR-SCHNITZEREI MIT DER USPENSKI-KATHEDRALE IN KIEW Russland, 19. Jh. Holztafel, Eitemperamalerei. 5,3 x 4,7 cm / 22,6 x 17 cm. Partiell rest.