mit Bezeichnung in Fußzeile, unsign., Anfang 19. Jh., Öl auf Leinwand, ca. 47x36 cm (56x44,5 cm mit Rahmen). Craquelé u. Farbabplatzer, Berieb im Bereich des Schriftzuges, Lw. min. gewellt, restaurierungsbedürftig. Mit Rahmen (min. besch.).