Kimiko YOSHIDA (née en 1963) THE KIKUYU BRIDE, PIAGET (SELFPORTRAIT), 2008 Cibachrome print collé sous diasec signé, titré, daté, numéroté et porte une empreinte de doigt au dos sur une étiquette "Kimiko, The kikuyu bride, (Piaget), Selportrait, 2008, n°5/10" Hauteur : 120 Largeur : 120 cm