Ca. 46,5cm lang, helle Zuchtperlen von ca. Ø7mm, einzeln geknotet, sehr schöner Lüster, nur leichte Wachstumsmerkmale, Schließe aus 18K Gelbgold, beidseitig mit kleinen Brillanten besetzt, schöner Erhaltungszustand.