Ca. 45cm lang, ca. 4,7g, 18K Weißgold, Anhänger ca. 38mm lang, besetzt mit insgesamt 45 weißen Brillanten von zusammen ca. 1,2ct, oberer Qualitätsbereich, bewegliche Elemente in Blüten- sowie Tropfenform, moderne Goldschmiedearbeit, sehr schöner Erhaltungszustand.