Ca. 51,5cm lang, ca. 33,2g, 18K Gelbgold, Kette im Erbsmuster mit Anhängerclip in Herzform, beide Teile sind mit dem Schriftzug Chopard signiert, der Anhänger ist besetzt mit einem kleinen Brillanten, lt. originalem Zertifikat Top Wesselton IF, hochwertiges Collier aus der Serie "Happy Diamonds" in gutem Erhaltungszustand mit Original-Zertifikat.