KECK, PAUL 1904 Überlingen - 1973 Lindenberg-Goßholz Frau mit Apfelkorb Öl/Hartfaser. R. o. geritzt signiert und datiert 1945. Restauriert, min. beschädigt. 63 x 49,5 cm. Rahmen.