Bronze, gegossen, braun patiniert. Unsigniert. Auf Gipssockel montiert. Provenienz: Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Angeschmutzt.
H. 46 cm.
Angeschmutzt.
H. 46 cm.