Karl-Heinz-Kuhn, Sitzende alte Dame mit Hut. 1992.
Öl auf Malpappe. Signiert "Karl-Heinz Kuhn" und datiert o.re. Provenienz: Nachlass Egon Pukall.
Malträger leicht gewölbt. Reißzwecklöchlein in der Ecke u.re. Verso angeschmutzt, in den Ecken Rückstände alter Montierungen.
27,5 x 19 cm.
27,5 x 19 cm.