Kaffeeservice 1. Hälfte 20. Jhd., Wiesau, Kaffeeservice f. 5 Personen, buntes Dekor mit Rokokopaaren nach Fragonnard, reiches Golddekor, Kaffeekanne, Sahnekännchen, Zuckerdose, 5 Tassen u. Kuchenteller, 6 UT, Zuckerdeckel Innenrand gechipt, 1 Stellrand Teller stellenw. min. gecipt, Gebr.sp., gemarkt