Kaffee- und Teeservice auf Tablett. Vietnam 875 punziert. Ganzflächiges Landschaftsdekor. 4-tlg.: Paar Kannen mit Röhrenausguß, Milchkännchen, Zuckerdose, Höhe 10 - 18,5 cm, dabei Zuckerzange, Länge 14 cm. Auf Glastablett, silbergefaßt. Länge 36 cm, Breite 36 cm. Glasplatte an einer Ecke defekt/Fehlstelle.