Kaffee-/Teekern. Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerschale und Milchkännchen. Godroniert. Rocaillen und Blüten. Zucker und Milch innen vergoldet. Meistermarke Wilkens. Um 1890. 2254 g