Kaffee- / Tee-Service für 12 Personen; Meissen, blaue Schwertermarke unter Glasur; 2x geschliffen; Vergolderzeichen; Weissporzellan glasiert; B-Form mit vergoldetem, poliertem Rocaillen-Dekor; best. aus: Kaffee- u. Teekanne; Milchkännchen; Zuckerdose; 2 Gebäckplatten; 12 Tassen mit UT und Kuchenteller; winziger Chip am oberen Ausguss-Rand der Kaffeee-Kanne; die übrigen Teile in unbeschädigtem Zustand