Julien LEFEVRE (1907-1984), Hauts fourneaux d'Arbed-Belval (quartier urbain situé sur les communes de Esch-sur-Alzette et Sanem), Eau-forte signée en bas à droite, Epreuve d'artiste, située en bas à gauche, quelques rousseurs, 32 x 24 cm (à vue)