Jose María Guijarro. Sin Título (1996) "Sin Título (1996)". Acuarela. Firmada y fechada (24-5-96) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Fúcares, Madrid. 35,5 x 50,5 cm Ver más Ver menos Autor GUIJARRO,JOSE MARÍA (1953) Título Sin Título (1996) Medidas 35,5 x 50,5 cm Soporte Papel Técnica pintura Acuarela Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote