José Alvarez Fernandez, Spanische Landschaft mit zwei Reitern, Ölgemälde, Goldrahmen Jose Alvarez Fernandez, span. Künstler, tätig in Madrid um 1870, Zwei spanische Reiter auf einer Landstraße in prallem Sonnenlicht, Öl/Holz, 32,5 x 9 cm, sign., in breitem Goldrahmen teilen twittern 0 merken 0