Aquarellierte Radierung. In der Platte signiert, datiert (in der Darstellung u.li.) und unterhalb der Darstellung bezeichnet. Hinter Glas gerahmt. WVZ Hoffmeister 265.
31 x 41 cm.
31 x 41 cm.