Johann Elias Ridinger (1698–1767) MARDER UND WIESEL. Graphik N. 19 mit Tiermotiven: Marder und Wiesel, unten mit Beschreibung ihrer Spuren. Kupferstich auf Papier, 295x392 mm (ohne Rahmen), rechts unten bez. „J. E. Ridinger inv. del. sculps. et excud. Aug. Vind.“ Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 1 900