Auction archive: Lot number 37

Johann Elias Ridinger (1698–1767)

37. Kunstauktion
31 Mar 2012
Opening
CZK1,900
ca. US$101
CZK4,600
ca. US$246

37. Kunstauktion
31 Mar 2012
Opening
CZK1,900
ca. US$101
CZK4,600
ca. US$246

Johann Elias Ridinger (1698–1767) MARDER UND WIESEL. Graphik N. 19 mit Tiermotiven: Marder und Wiesel, unten mit Beschreibung ihrer Spuren. Kupferstich auf Papier, 295x392 mm (ohne Rahmen), rechts unten bez. „J. E. Ridinger inv. del. sculps. et excud. Aug. Vind.“ Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 1 900

31 Mar 2012
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Czech Republic
aukce@papilio.cz
+420 543215704

31 Mar 2012
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Czech Republic
aukce@papilio.cz
+420 543215704