JEAN-RENE BAZAINE (1904-1995)
Composition
JEAN-RENE BAZAINE (1904-1995) Composition lithographie en couleurs, 1953, sur vélin, signée, datée et numérotée 15/300 au crayon, papier insolé, quelques salissures, non examinée hors de son cadre F.74,6 x 52,7 cm. (29½ x 20¾ in.)
JEAN-RENE BAZAINE (1904-1995)
Composition