Jean MIOTTE (1926 - 2016) OUVERTURE - 2005 Acrylique sur toile Signée en bas au centre "Miotte" Hauteur : 203 Largeur : 198,50 cm Provenance : Galerie Daniel Besseiche, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Acrylic on canvas; signed lower centre