Jean Hugo (1894-1984)
Portrait de Frosca Munster
Jean Hugo (1894-1984) Portrait de Frosca Munster signé 'Jean Hugo' (en bas à droite) gouache sur panneau 41 x 32.6 cm. (16 1/8 x 12 13/16 in.)
Jean Hugo (1894-1984)
Portrait de Frosca Munster