Jean COCTEAU & ATELIER MADELINE - JOLLY Plat "Bouc aux cornes blanches" Terre cuite à décor de faune. Signée "Jean Cocteau"dans le décor, marquée "Edition originale de Jean Cocteau Atelier Madeline-Jolly" et numérotée "43/50" H. : 5 cm - D. : 24,5 cm - On y joint son certificat en date du 15 mai 1958