JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (DIJON 1716- CIRCA 1803 PARIS)
Couples avec enfants se divertissant dans un parc; et Fête dans un jardin
JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (DIJON 1716- CIRCA 1803 PARIS) Couples avec enfants se divertissant dans un parc; et Fête dans un jardin daté '1782' (1) gouache rehaussée de blanc diam. 23,8 cm., une paire (2)