Japan 20. Jh. Ashinaga mit seinen überlangen Armen aus Elfenbein, und eine Gruppe von Nô-Masken, diese eventuell aus Kunststoff. Beide signiert. Länge 5 cm Höhe 5.2 cm Im- und Export unterliegen der Int. Konvention CITES.