» Zoom [ * ] Selbstbildnisse 4 Radierungen auf verschiedenen Papieren. 1965-1980. Jeweils signiert "Janssen" und meist datiert. Brockstedt R 102, R 299, Frielinghaus 1974/10, 1980/117 a. Dabei die Motive "Nana Mappe Blatt VI", "Selbst elegisch", "Melis melis" und "Don Quichotte". Prachtvolle Drucke mit breitem Rand.