» Zoom Postscriptum 12 (von 14) Farbradierungen auf unterschiedlich getöntem Japan, Bütten bzw. Velin. Lose in Halbleinenkassette. 1984. Ca. 20,5 x 29 cm (21, 5 x 30,4 cm). Sämtliche Blatt signiert "Janssen" und datiert. Gäßler 38/1 bis 38/6, 38/8 und 38/10 bis 38/14. Erschienen im Verlag der Galerie Brockstedt, Hamburg. Prachtvolle und gratige Drucke in unterschiedlichen Farben, jeweils mit schönem Plattenton und kleinem Rand. Beigegeben: Vier signierte Farbradierungen aus Janssens Folge "Brief an Mirjam" (Gäßler 39/14, 16, 21 u. 24).