Jan Willem van Borselen 1825 Gouda – Den Haag 1892 Die Reisigsammlerinnen Öl auf Leinwand. 42 x 31 cm. Signiert unten rechts. Gerahmt. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen