Jan Hendrik van de Laar (1807-1874) Ecole hollandaise Huile sur panneau: L’enfant endormi au pied de l’arbre. Monogrammée en bas pour Jan Hendrik van de Laar et datée de 1843. Voir illustration. Dimensions : 40 x 35