Jaeger Le Coultre, Le Sentier Schweitz: Athmos 5-82 8, Full Set Kaliber 582-8, weißes eckiges Ziffernblatt mit goldenen Indizes, Feinjustierung und Transportsicherung. Mehrfach gemarkt mit Firmenlogo und Bezeichnung sowie "Fabrikation Swiss Cal 528-8", guter Zustand Z1, poliertes vergoldetes Messinggehäuse, Werk läuft, 24x19x16cm. Zus originale Box und Anleitung.