Jacques-Joseph-François-Swebach dit Desfontaines Metz, 1769 - Paris, 1823 Couple de fagoteurs dans un paysage Huile sur toile Signée 'Sw.' dans le bas vers la droite 'COUPLE WITH FAGGOTS IN A LANDSCAPE', OIL ON CANVAS, SIGNED, BY SWEBACH CALLED DESFONTAINES Hauteur : 24,50 Largeur : 33 cm Provenance : Ancienne collection Gitton de La Ribellerie ; Puis par descendance