Jacques-François Llanta (1807-1864) Mozart père et ses deux enfants. Vers 1854. Lithographie d’après Carmontelle. [253 x 398]. I.F.F. 161. Belle épreuve sur chine appliqué. Larges rousseurs et trace d’oxydation à l’ouverture d’un ancien montage. Marges réduites.