Jacques Firmin Beauvarlet zwei Kupferstiche nach François Hubert Drouais gerahmt Jacques Firmin Beauvarlet 1731-1797, Die Söhne des Duc de Béthune lehren einem Mops das Gitarrenspiel, Kupferstich, nach François Hubert Drouais 1727-1775, 30,5 x 46,5 cm, hinter P.p. und Glas gerahmt; Le Comte d'Artois et Madame Clotilde enfants, nach François Hubert Drouais dat. 1767, Kupferstich, 45 x 34 cm, hinter P.p. und Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0