INVADER(né en 1969 -) SK8 EVER MADE, 2001 Collages de mosaïque sur skateboard en bois peint à l'acrylique signé, daté et titré au dos "INVADER 2001 Sk8 ever made". NVADER SK8 EVER MADE, 2001 Mosaïc collage on skateboard Hauteur : 79,50 Largeur : 19,50 cm