Intarsierter Beistelltisch, 19.Jh. Runde, passig geschweifte Tischplatte auf geschwungenen Beinen, schönes Kleinmöbel mit Charme, Restaurierungs-, Alters- und Gebrauchsspuren, Höhe 50 cm, Durchmesser 63 cm. 1093-008