Pinselzeichnung in Tusche und Aquarell. Verso u.re. signiert "I. Kraft" und datiert. Im Wechselrahmen.
Ecken mit kleinen Reißzwecklöchlein sowie etwas gestaucht.
24,5 x 32 cm, Ra. 44 x 54 cm.
24,5 x 32 cm, Ra. 44 x 54 cm.