Important lot de bijoux fantaisie comprenant notamment une parure dorée à l'or avec améthyste naturelle et son certificat d'authenticité, une montre, une broche, une vingtaine de colliers, une dizaine de bracelets et bagues ainsi que huit paires de boucles d'oreilles. Accidents et manques